Консультации / Гинекология

Боли внизу живота

Здравствуйте, мне 27 лет, 1.5 Года живу с одним мужчиной. На протяжении последнего полугода беспокоят периодические боли в низу живота перед месячными то слева то справа. Обратилась к гинекологу на узки все в порядке выявили уреаплазму и грибы кандида 10 в 5 степени, прошла курс лечения назначенный гинекологом, жду двух недель чтобы повторно пройти исследования, только вот улучшений не ощущаю, помимо всего у меня узлы в щитовидной железе и мастоктомия .. В отчаянии, половой акт перестаёт доставлять удовольствие из-за периодических неприятных ощущений, снизилось желание, не узнаю свой организм. На что стоит обратить внимание? Может порекомендуете пройти дополнительные исследования?
Добрый день. Вы не уточнили, на какой именно день вы ощущаете боль , а это имеет значение. Так как боль возникает по очереди с обеих сторон, не исключен овуляторный синдром, но предположения вам не помогут. Поэтому вам следует пройти УЗИ,на 5-7 и 12-14 день цикла. Однозначно, ни уреаплазма, ни кандида не имеют никакого отношения к вашей боли. Так как имеется патология щитовидной железы и оперативное лечение мастопатии, вам следует сдать кровь на пролактин, фСГ, ЛГ. Это поможет врачу оценить гормональный профиль. Конечно, вам требуется адекватное лечение, но только по результатам обследования.