Консультации / Стоматология

искривление передних зубов

Мне 29 лет. Женский пол. Раньше пеередние зубы были ровные. Теперь мой правый передний зуб с верху, стал выдавливаться из ровного ряда, причиной я считаю, что у меня вылез коренной зуб "Мудрости" с правой стороны в верху. Сначала было не очень заметно, но со временем он выпирает вперед больше.Как мне поступить с зубом "Мудрости", удалить его или можно сделать его мертвым? И можно ли потом, сделав его мертвым немного с краю подточить, чтобы не натирал щеку? Еще вопрос: Как теперь быть с передним широким зубом? Возможно вернуть его обратно в ровный ряд? Кстати, этот передний зуб у меня мертвый, канал запломбирован, и так как он был у меня темнее своих зубов,то было проведено внутриканальное отбеливание.
Добрый день. Зубы мудрости лучше удалить. Зубы переднего отдела можно вернуть в зубной ряд, как правило, без проблем.