Консультации / Стоматология

Онемение части лица

Здравствуйте.Меня уже несколько месяцев назад начало беспокоить онемение лица,точнее в области скулы и немного в глаз отдает и под глазом,внутри как будто мешает что то.Особенно ощущается когда сильно вправо,влево ,вниз глазами посмотреть.С этой стороны вырос зуб мудрости верхний,он немного как бы не на десне а ближе к щеке вырос.Не болит,но часто возникает такое чувство как будто он давит на соседние зубы,потом с другой стороны ,там такой же зуб,такое же давление.И ломит слегка зубы.Зубной ряд пополз.Зубы хорошие.Так же с этой же стороны частенько обостряется гайморит(но делаю пункцию,чтоб не запускать)и уже полгода как с той же стороны но под нижней челюстью появилась шишка подвижная в области 6-ки(она удалена).Не болит.От чего может быть онемение?К какому врачу мне отправляться?Терапевт комментариев не дает.
Доброго дня! Вам нужно к стоматологу - хирургу и отолярингологу он же лор. Выздоравливайте!