Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какие анализы сдавать и сдавать ли

Здравствуйте! 09.2013 Обнаружены были хламидии и уреаплазмы(пцр). Лечился, сдал анализы - не подтвердилось. Сейчас пошел к стоматологу - кровоточат десна и неприятный запах изо рта, стоматолог отправила к лору. У лора обнаружилось, что у меня грибок во рту - кандидоз, сказал что это следствие снижения иммунитета, назначил лечение полоскать люголем и миромистином и имудон пить и еще антисептик какой-то.(Кстати на ногах тоже появился грибок как я понимаю такие маленькие прыщики на ступнях, много, ступни красные) стоматолог посоветовала сдать анализы на скрытые инфекции и на гепатит b,c. 1.Стоит ли сдавать анализы на скрытые инфекции, и на гепатит b,c, если ничего не беспокоит кроме вышеописанного, просто это дорогостоящие анализы, и какие конкретно сдавать? 2.И я хочу сдать анализы на зппп или пцр, стоит ли сдавать если нет никаких симптомов, и какие сдавать, там есть "заболевания,передающиеся половым путем (зппп)" и есть пцр 6, пцр 8, пцр 10, пцр 12 и также подписи у некоторых "качеств." А у некоторых "колич." ? Посоветуйте пожалуйста как знающий врач в этой области а не стоматолог, что нужно сдавать, или не нужно.
Здравствуйте! Стоит - hcvab, hbcorab total, вич, 12 качеств. С ув., Александров П.А.