анонимно (Женщина, 37 лет)
Ребёнку 8 месяцев храпит во сне , просыпается очень часто от этого соплей нет . Были у лорврача ничего не обнаружил сказал что-то похоже на аллергию прописал фенистил, виброцил и…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте, скажите ребёнку 3 года он храпит во сне особенно ночью. Нам сказали что у нас аденоиды 2 степени и операцию делать не надо. Я переживаю как нам быть что…
анонимно (Мужчина, 2 года)
Добрый день! Подскажите как быть. Сыну 2 года, уже 1,5 месяца храпит во сне, соплей нет кашля тоже, горло бледное, температура держится 37, лейкоциты чуть повышены , ходили к лору…
анонимно (Женщина, 32 года)
Добрый день! Девочке 5 лет. Наверное, лет с 2х стала замечать, что во сне храпит, бывает не сильно, и не всегда, а бывает и достаточно громко, как взрослый. Т.е. я…
анонимно (Мужчина, 4 года)
Здравствуйте. Ребенку поставили диагноз стридор. До двух лет хрипы били постоянно, после только когда бегал, играл в активные игры и во сне. Сейчас ему 4 года. Сильно храпит ночью, видно…
анонимно
Проблема началась с год назад.Ребенку 6 лет. Спит с закрытым ртом, но храпит и на спине и на боку. Обращались к отоларингологам.Говорят, все в норме.Аденоидов нет. Правда, на последнем приеме,…
Григорий Кукушкин
все началось прошлой осенью:дочка(4года) заболела:кашель,насморк,горло,после приема лекарств-температура уходила,а кашель и храп во сне оставался,так продолжалось в течении 6 месяцев:ходили на консультации к лору(ставит аденоидит) ,к аллергологу(ставит респираторный ринит),каждый выписывал свои…