Консультации / Педиатрия

Храп во сне у ребенка

Здравствуйте, моя дочка храпит с рождения, при прохождении комиссии в годик оттолоринголог сказала что со временем пройдет, храпит она из за родовой травмы. Дочери сейчас 6 лет и неделю назад храп усилился, но сну ее не мешает. Хотела бы проконсультироваться, не опасно ли это.
диспное, ночное апное всегда плохо, не дает отдыхать ребенку, нарушает сердечную и мозговую деятельность. Надо очно смотреть ребенка, обследовать и решать чего делать. Ваш путь к ЛОР специалисту на очную консультацию и работу с специалистом