Консультации / Отоларингология

Хлюпает в носу у ребенка

Здравствуйте. Ребёнку 6 лет. На протяжении двух месяцев в носу в районе переносицы хлюпает. Были у лора поставила острый риноденит. Пролечились месяц. Кварц и током . А сдвигов никаких . После лечения нас выписали, но до сих пор в носике хлюпает. Соплей нет. С утра есть кашель когда влажный иногда сухой. Сдали кровь и мочу все в норме. Сделали рентген тоже норма. Но кашель с утра и хлюпанье не проходят. Врач говорит это норма. Но раньше такого не было. Подскажите какие анализы сдать и к какому врачу ещё обратиться.
надо провести переднюю риноскопию и может быть посмотреть аденоидные вегетации
Спасибо.
Здравствуйте Борис Леонидович. Подскажите. Сделали эндоскопическое обследование результат густая жёлтая слизь. Врач рекомендовал промывание методом кукушка. Вчера промыли. После промывания сказали капать флуимуцил антибиотик муколетик. Надо ли ещё что давать кроме него?
кукушку делать не надо