Консультации / Сексология

Первый

Здравствуйте, у меня проблема с мужем, женаты 2 года. Его мучает то, что не он был моим первым мужчиной, дошло до того, что он хочет что бы я сделала операцию по восстановлению девственности, что мне делать?
Здравствуйте. Вы можете делать, что хотите: восстанавливать девственность или нет, слушать мужа или не слушать, но есть одно НО! Такая зацикленность мужа на Вашей девственности может быть признаком психического расстройства - с непредсказуемым развитием. Поэтому в любом случае, было обчено правильно, чтобы муж ДОБРОВОЛЬНО посетил психиатра и обьяснился с ним на тему своей навязчивой идеи. КАК это сделать - решайте сами. Удачи!