Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Болит логтевой нерв

Здравствуйте. Опишу проблему в хронологическом порядке 1го марта сделал антирабическую прививку, после 2ой прививки забыв о запрете на алк-ль выпил пива (~0.7Л). Животное оказалось здоровым (находится под наблюдением) и после 3ей прививки вакцинацию прекратили. Но начитавшись про алкоголь начал сильно волноваться и примерно на 9ый день усилилось слюноотделение, появилась слабость и изжога. На последнем приёме у рабиолога сказал об этом но мне ничего не ответили. Дальше как снежный ком, головокружения если резко встать, подёргивания мышц. А также появилось лёгкое онемение половины лица. Сходил к невропатологу, прописали медомекси и анвифен. Слюнотечение и онемении постепенно прошли (иногда возобновляется при волнении). Но примерно 9 дней назад начал болеть нерв в правой руке (в которую делали прививку). Иногда в локте, иногда в запястье, последнюю неделю преимущественно в области трицепса, немного усиливается когда опираюсь запястьем во время работы за компьютером. Боль непостоянная, утром не бывает, днём иногда тоже не ощущаю. Следующий приём у невропатолога нескоро, не знаю что делать.
Здравствуйте! Неврологическая патология сомнительна, вероятнее всего это последствия волнения. С ув., Александров П.А.
Большое спасибо за ответ Сегодня несколько раз мазал диклофенаком, очень помогает, скажите можно ли продолжать им пользоваться или на чтото заменить? Извините если вопрос не по профилю, т.к. изначально проблему связывал с прививкой
Лучше это обсудить очно с неврологом.