Консультации / Болезни сосудов

Варикозная экзема на ногах

Добрый день! У моей мамы 65-три лет диабет 2-го типа. На ногах очень красная кожа и рубцы-волдыри. Хирург сказал, что операцию нельзя ей по удалению вен делать! Как лечить? Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным только снимков назначить лечение не проставляется возможным. Помимо операции существует комплекс консервативных мероприятий. И их вам должен был назначить ваш врач. Если этот врач, кроме операции ничего предложить не может, обратитесь к другому врачу
Здравствуйте! Если мы запишемся к Вам на приём, Вы нам поможете вылечить это заболевание?
Добрый день. Если это действительно варикозная экзема, то да.