Консультации / Гинекология

Патология на 3-ем месяце.

Уважаемая Галия Назаровна! Выполняя просьбу близкой родственницы, прошу о помощи! Она сейчас на 3-м месяце беременности. Первая беременность к сожалению закончилась выкидышем на 4-м месяце. Это было 3.5 года назад. Сейчас будущей маме 38 лет. Находится на сохранении и по прогнозам медиков (тех же, что не уберегли в первый раз) предстоит пролежать там всю беременность. Она согласна на все, дабы только дать жизнь малышу. Но нас беспокоит то, что при всей сложности ситуации (плаценты опущена и детское место тоже) ей ничего кроме постельного режима и Папаверина не прописано. Неужели это всё? Или стоит бить тревогу и предпринимать меры? Больница районного центра, где она находится - не лучшее мед. учреждение... Можно ли ей переносить дорогу (не опасно?) и поехать в другой город на дообследование? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Необходимо пройти обследование - гормонорамма, гемостаз, Д-димер, общий анализ крови. Это позволит решить вопрос о лечении.