Сдача крови не натощак

анонимно, женщина, 31 год
Подскажите,ребенку 1,8 сдали кровь на белковые фракции и щф. За два часа до сдачи ребенок выпил 50 г активии кефирной повлияет ли это на результат. Спасибо

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Да, повлияет

анонимно
Спасибо за ответ.А как повлияет, показатели будут завышены или занижены? спасибо

Айзикович Борис Леонидович
все будут несколько изменены особенно белковые фракции. Это знает любой специалист