Консультации / Неврология

Синдром позвоночной артерии

Синдром позвоночной артерии добрый день! Какое лечение? Маме моей 65 лет. Диагноз синдром шейной артерии и грыжа в шейном отделе. Периодически случаются приступы сильнейшей головной боли, а так голова болит постоянно...Лечение: афлутоп, бетасерк,кавинтон, мовалис, фенебут,сермион.....Перепробовали все + мануальная терапия( иголки ,массаж, итд). Могу выслать заключения мрт. И порочие документы. Заранее благодарна...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Опишите приступы головной боли. Не всегда она связана с шейным отделом. С уважением, доктор Малахов И.Ю.
Здравствуйте! Мама сделала новый МРТ! Помогите с лечением! Хотелось бы Ваше мнение прочитать! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Опишите подробно пожалуйста, какая боль у мамы? Когда появляется. когда исчезает? В каком месте больше? Что облегчает боль? Не всегда картинки МРТ связаны с состоянием пациента и однозначно их трактовать не стоит. Поэтому мы опираемся в большей степени на общение с пациентом, чем на лечение картинок. Самое главное, что нет опухолей. аневризм и др. заболеваний, при которых головная боль является грозным симптомом. С уважением, доктор Малахов И.Ю.