Консультации / Наркология

Подшивка эспераль

Мне 25 лет. Месяц назад подшился препаратом эспераль вот уже третий раз употребил алкоголь понемногу(самое большое 2,5 литра крепкого пива).В принципе ни каких необычных ощущений первые 2 употребления не было,но вчера выпил 2 стакана пива и с утра небольшое похмелье может конечно внушение но все таки страшно стало.Нужно ли мне вводить антидот или так пройдёт?Врач когда кодировал сказал что впринципе если я выпью ничего страшного не будет только потому что я молодой
Вам лучше обратится к наркологу, который ставил вам блокировку. И обсудить с ним ваши проблемы
Извините за назойливость,но нарколог который меня подшивал уехал в другой город и связаться с ним нет возможности собственно поэтому к вам и обращаюсь.меня просто беспокоит вопрос если дальше буду употреблять алкоголь в небольших дозах могут ли быть негативные последствия?заранее спасибо
Вам лучше обратится к участковому наркологу.