Консультации / Наркология

Алкоголизм Смогу ли жить как все

Здравствуйте. Пил самые разнообразные напитки несколькопо лет по вечерам(не крепкие), к примеру средняя доза 3л пива или пачка вина, сутра просыпался, делал все чтоб сбить перегар, пить дальше хотелось только к вечеру(ибо как я засну то). Сейчас бросил все это и хотел бы узнать как проявляется абстиненция, т.Е. Симптомы я знаю, а вот на сколько ярко они выражены нет, или как сильна ломка? Захотеть сильно под вечер выпить это ломка?(Суть в том что я хочу узнать есть ли у меня физ зависимость). Вопрос ещекак правильно прекратить прием фенозепама, срок приема 5 дней по 5-6 табл 1мг. Нарколог прописал чтоб я спать начал а то я белой горячки боялся)
Здравствуйте. Слава Богу, зависимости нет не только от алкоголя, но и от феназепама. А вот, обратиться к толковому врачу-психотерапевту, и поработать над установочной тревогой, вам пожалуй стоит.
Спасибо за ответ, взбодрился. Но про феназепам так и не понял. Мне можно было не постепенно его бросать? А то я просто бросил и все. В сумме выел 15 таблеток за 4 дня. А еще я не уверен, что это по ващей части, у меня "тычинка" от него перестала быть бодрой как раньше или не от него. Вызывает ли феназепам такой эффект?
Здравствуйте. Причины могут быть разные, в том числе, и как побочное действие после приема феназепама, и как симптом невротического расстройства (невроза).