Консультации / Хирургия

Как должна выглядеть рана на мошонке после снятия швов

Сыну, 7 апреля, делали операцию на удаление кисты яичка. 14 Апреля сняли шов. Врач сказал всё хорошо. Приехав домой увидели на месте раны глубокий разрез и то, что части кожи не стянулись. Скажите, как правильно должна выглядеть ранка и как долго она заживает? И через какое время можно будет заниматься физическими нагрузками, кататься на велосипеде и т.Д?
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у ребенка признаки воспаления операционной раны. Обычное ограничение физической нагрузки - 1 мес