Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите разобраться с анализами пожалуйста

Здравствуйте, у меня такая проблема собирался в военное училище и обнаружился HbsAg. Сдал полностью все анализы и вот, что получилось: HbeAg - отриц, HbsAg,анти-HbcorIgC и анти-Hbe-положительны, а HBS и анти-HbcorIgM -отрицательны. Пожалуйста, скажите, что это значит?
Здравствуйте! вирусный гепатит В, hbeag-негативный. С ув., Александров П.А.
Хронический или у меня острая фаза?
Это уточняется по АЛТ, узи обп, пцр.
Пцр не обнаружено, алат 82, асат 50, на узи говорят есть незначительные изменения
Хронический гепатит, интегративная фаза.