Консультации / Офтальмология

коррекция зрения

Добрый день В 2005 г делала операцию по корреции зрения было правый -10 и левый-12, плюс астигматизм. После операции правый глаз 4года (пока наблюдалась ) видел все строчки, а правый только половину строк, но об этом меня предупреждали. Из-за нехватки времени к врачам уже не хожу, но зрение стало ухудшаться. Это из-за того, что я перестала делать осенне-весеннюю профилактику. Или у таких операций определенный срок годности, если так можно сказать. И обязательно ли идти на осмотр в микрохирургию (где делала операцию) или можно сходить в любую поликлиннику к специалисту??? Спасибо
Обычно, после проведения лазерной коррекции результаты остаются стабильными. Для определения причины снижения зрения нужно пройти обследование зрительной системы. Вы можете обратиться в любую клинику, в том числе и к нам - в клинику "Эксимер". Будем рады Вам помочь!