Консультации / Онкология

Возможно ли применять гидромассажные ванночки для ног при онкологии

Здравствуйте,доктор!Хотела бы услышать от вас рекомендацию по возможности применения гидромассжных ванн для ног.У меня рак молочной железы.Прошла химиотерапию,лучевую.Сделана мастэктомия.(N3 n2 m0)хочу приобрести этот аппарат,но нужен совет врача.Спасибо.С уважением,елена.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Елена! Нужно внимательно читать инструкцию к этим аппаратам. Если в перечне противопоказаний там значатся онкологические заболевания, то нельзя. Не болейте!