Консультации / Маммология

боли в грудях

Здравствуйте. У меня иногда бывают какие-то колики в грудях, кормила до 2,5 лет, а потом еще 1 год иногда просто сосал грудь, молоко не выходило. Когда кормила первого ребенко у меня опухли груди, застыло молоко до мастопатии не дошло, прошло все массажем. Какие обследования нужно пройти, чтобы знать причину болей в грудях
Здравствуйте. То, что вы описываете, скорее всего, признаки мастопатии, нужно сделать УЗИ молочных желез, и обратиться к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" (Санкт-Петербург)