Консультации / Психология и психиатрия

Как выйти из депрессии

У меня погиб муж год назад и жизнь остановилась,хотя у меня есть маленькая дочка.Как жить дальше без него?
Здравствуйте. Для того, чтобы выйти из депрессии после потери близкого человека, Вам надо обратиться за очной консультацией к психологу или психотерапевту. Скорее всего, понадобиться несколько консультаций.