Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сильные головные боли и рвота

Здравствуйте! Мне 22 года. После родов стала плохо кушать, раз в день. Думаю что из-за этого все и началось. Ранее конечно тоже сильно болела голова, но без тошноты и рвоты. Уже больше года беспокоят частые сильные головные боли и рвота. Рвота конечно бывает не при каждом приступе головной боли, но все же тоже бывает часто,практически всегда. Терпела я это все и не хотела идти к врачу, т.К. Думала, что просто будут таскать из кабинета в кабинет, назначат ненужное лечение дорогое и в итоге не помогут. Практически так и вышло. Обратилась к врачу, она назначила сдать общ.Анализ крови (который они потеряли потом), и назначила в течении полугода пить элеутерококк в таблетках на протяжении полугода,чтобы поднять давление. Сказала больше кушать. Вес мой 45 кг при росте 163. Но до беременности был тот же вес и рвоты не было. Мое рабочее давление, при котором меня ничего не беспокоит и не болит 86/60, 90/60. Держится около этих показателей. А когда мне плохо: болит голова и тошнит, давление поднимается до 110/68, 112/68. Уже месяц почти принимаю элеутерококк, стараюсь кушать 3 раза в день+перекусы, приступы уже реже, было только 3 раза за последний месяц. Раньше этих приступов было намного больше, по 2 раза в неделю. Так же у меня с рождения внутричерепное давление. Я об этом сказала врачу, но она не придала этому значение. Ее версия на мою болезнь: у меня в какой-то момент сильно понижается давление и организм сам экстренно поднимает его и из-за этого возникает рвота. Врач сказала пока не подниму давление и она не выяснит причину, то лечение не будет назначать. Еще я думаю сдать анализы на глистов: кровь. Т.К. У меня у самой есть подозрения на присутствие в моем организме: зуд в анальном отверстии. Читала, что головные боли и рвота могут быть из-за глистов. На какие группы глистов сдать кровь? Помогите мне пожалуйста, вы моя последняя надежда. Чувствую себя старухой в 22 года. А ведь у меня еще маленький сын.
Здравствуйте! ифа на 4 гельминта-панель. С ув., Александров П.А.