Консультации / Фитнес

Похудеть

Добрый вечер. Мне 34г,у меня 3 детей. Младшему 2.5 Г-еще кормлю грудью. Рост 167см. После каждых родов сильно поправлялась-худела,но не на много. До родов-47кг,после 1х-63кг.После 2х-75кг.После 3х-103кг. Сейчас вес 91кг с трудом огромным похудела за 2.5Года. И больше не могу ни как похудеть. 6Мес бегала по 5км в день,зимой перестала. Сейчас(2мес) занимаюсь дома по 1.5Ч -3р в неделю. Делаю упр с гантелями(нашла программу в интернете) на верх и низ,качаю пресс. Кушаю 4-6р в день.Хлеб,макароны,картошку не ем.Из сладкого-зефир 4шт в день. Но я почему то больше не худею. Что я делаю не так? И может ли быть остановка веса из за того.Что кормлю грудью
Здравствуйте! Вам поможет более интенсивная нагрузка в сочетании с малоуглеводной диетой. От зефира придется отказаться, как и от всего сладкого, можно немного горького шоколада. Исключите все продукты с содержанием сахара более чем 5% и любые содержащие пальмовый жир (все полуфабрикаты, например). Овощи прогревайте на сковороде или на пару, из каш только овсяная и гречневая. Рис и макароны, картошку и молочные исключите. Ешьте мясо индейки, курицы, рыбу, яйца, орехи, минимум кисломолочных продуктов (самых простых). Вернитесь к бегу 3 раза в неделю.Упражнения с гантелями продолжайте, повысьте веса до максимально возможных. Ешьте регулярно 3 раза в день, без перекусов, с минимальным дефицитом калорий. Действительно, кормящей матери похудеть сложно, но режим питания и тренировки в любом случае надо менять. Желаю удачи!