Консультации / Гинекология

Боли в паху после удаления кисты бартолиниевой железы

Через 3 недели после удаления кисты бартолиниевой железы справа (а я так понимаю, что и самой железы) начались ноющие боли в правом паху, которые усиливаются к вечеру, утром же болит меньше или не болит вообще. Анализы на инфекции (спид, сифилис, микоплазма, уреаплазма, трихомониада, токсоплазмоз, хламидиоз, герпес, папилломы 16 и 18) отрицательные, общий анализ крови - все показатели в норме, мазки хорошие, с-реактивный белок в норме, яичники в норме (трансвагинальное узи), кишечник в порядке проверяли, лимфоузлфильмы паховые не увеличены. Только субфебрильная температура держится (37-37,3) и только утром спадает до 36,6 справа и 36,8 слева (всегда разная справа и слева), а иногда и вечером перед сном уменьшается. Делала аспириноную пробу - температура не меняется. Ношпа и спазмалгон боль не убирают. И так уже 4 месяца ((( может это проблемы с половым нервом, если да - как проверить: какие процедуры пройти для подтверждения диагноза и чем лечить????? Заранее благодарю!
Следует отметить, что ряд исследований (УЗИ, кольпоскопия и др.) отличаются субъективизмом, информативность и точность которых зависит как от класса оборудования, так и от квалификации исследователя. Правильная постановка диагноза – половина успеха лечения. Эффективное лечение исходит из понимания сути существующей проблемы и определения точного диагноза. В вашем случае точный диагноз не определен, в связи с чем, назначенная терапия может быть неэффективной. Для определения точного диагноза необходима дополнительная оценка клинических, инструментальных и лабораторных показателей. К сожалению, для полноценного и правильного ответа на ваш вопрос необходима очная консультация, так как слишком высока вероятность ошибки в виде неправильной