Консультации / Андрология

Красные пятна на головке члена

Здравствуйте, помогите , пожалуйста. Мне 16. После полового акта на головке члена появляются красные точки. Я брызгаю мирамистином, и на следующий день становятся розовыми. Но польностью не проходят(остаются маленькими розовыми, 3-ее фото). Помогите с проблемой и подскажите,что надо делать. Девушка одна и здоровая. В течение дня могут быть несколько раз раз боли головки,которые через несколько секунд проходят(обычно когда плохое настроение, невеселые мысли). Началось у меня 8 февраля этого года. Иммунитет неважный ( у меня катаральный гастрит, обострение кишечника, сейчас лечусь от цистита (пью пикамилон и фурагин-лект ).Подскажите, что мне надо делать,чтобы они исчезли?
К вопросу приложено фото
Пойти к уролога сдать ПЦР д-ку
Павел Валентинович, ПЦР д-ка это ПЦР диагностика?(полимеразная цепная реакция). Подскажите, а на что я должен сдавать?(бактериальные инфекции, вирусные инфекции ...) ?
Комплекс 13-15 инфекций