Добрый день. Все верно, в вашем препарате содержится 28 таблеток, а такие КОК принимаются в пролонгированном режиме, то есть, без перерыва. Кровомазание во время приема КОК вполне возможно в первые месяцы приема. если у вас возникли сомнения, просто обратитесь к врачу вне расписания, ведь у вас уже были неудачные попытки
ЭКО и полостная операция. Или пройдите УЗИ в платном медицинском центре, чтобы выяснить состояние эндометрия. Вам 39 лет, надеюсь, перед началом приема КОК вы прошли обследование у гематолога на тромбофилию. Более ничего определенного заочно вам сказать не могу. Желаю удачи!