Консультации / Дерматология и косметология

Эпиляция воском на лице

Здравствуйте! У меня на лице растут усики, довольно заметные, темные (гормональные нарушения). Решила сделать восковую эпиляцию, но возник вопрос: над верхней губой имеется родинка (небольшая, слегка выпуклая), из которой также растут волоски. Возможно ли проведение восковой эпиляции в области родинки? И в какое время лучше ее проводить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В зоне роста пигментного образования волос лучше не удалять, а состригать. Ваксацию, шугаринг можно проводить в любое время, как правило, хватает на 2 недели, лазерная эпиляция - на 5 лет. После удаления волоса не следует несколько часов бывать на открытом солнце. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова