Консультации / Терапия

Плохо себя чувствую

Началось все в начале марта , головокружение , болел живот , подташнивало , вызвал скорую , поставили почечные колики , следующие два дня ничего не болело , потом понеслось , через день , два поднимается температура , звон в ушах , закладывает их и чувство будто потеряю сознание , кашель редкий , сопли с кровью из правой ноздри , коричневые с легких , положили на дневное , полностью обследовали ( узи брюшной снимок легких , рентген желудка, гастроскопия , экг , эхг , анализы мочи кала , биохимия крови , из всего только увличена селезёнка и повышен халестерин . В итоге выписали 2 недели назад с всд . Крови в соплях нет и кашля , но состояния через день , два , ужасные , как будто сосзнание теряешь , редко поднимается температура до 37.1 . Думал панические атаки , но не страшно , сердце не бьется сильно . Вот не знаю что уже и думать ! Куда идти
Добрый день. Вероятнее всего, у вас было ОРВИ (повышение температуру, кашель, насморк и т.д.), после которого осталась небольшая астенизация. Постарайтесь побольше отдыхать, обязательно высыпаться, принимать поливитамины (Алфавит, Супрадин, Геримакс и т.д.), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.). Скорее всего, в ближайшее время ваше самочувствие нормализуется. Для профилактики ОРВИ (хотя бы в ближайшие недели) попробуйте использовать гель Виферон на слизистые носа дважды в день. Для вас сейчас нежелательно болеть, это может усугубить астенизацию