Консультации / Педиатрия

Как кормить ребенка

Добрый день,вопрос такой : есть грудное молоко но его мало в одной груди всего 60 млг ,нам 3 месяца .Можно но ли смешивать смесь с грудным молоком?И как кормить смесью лучше весь день ,а на ночь грудное молоко ?Может быть такое что дала смесь ,через 3 часа дала грудное молоко (даю по 120) , но с грудного молока ребенок через час опять просит кушать .Что делать подскажите
Добрый день! Смешивать грудное молок и смесь в одной посуде нельзя. В таком случае придерживаются правила смешанного вскармливания: сперва дают грудь, сколько есть, а затем докармливают смесью