Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Добрый день. Было год назад выскабливание( замерзшая беременность), примерно 2 года назад после полового контакта стало кровить. Кровь идет только во второй половине цикла! В первой никогда. Был цервицит, вылечила. Сдала посев -нормоценоз, на узи все хорошо, инфекций нет. Есть эрозия шейки матки, мажет перед и после месячных дня по 4. В этом цикле после полового контакта с кровью было немного сгустков. Так же сгустки большие были в двух последних менструациях. Всего менструация дней 5, 2 из которых обильная со сгустками. Вопрос: с чем может быть связано кровотечение после полового акта, почему только во второй половине цикла и появление сгустков это норма?
Разумеется, это не норма. Поэтому вам следует обратиться к гинекологу, пройти УЗИ и сдать анализы.