Консультации / Аллергология и иммунология

Выпадение бровей ресниц

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Пол года назад началось выпадение волос на голове, усиливалось с каждым месяцем. Обращалась к спец-м, сдавала анализы..На данный момент нашли пока только повышенный пролактин ..Назначили Достинекс. Но месяц,два начали выподать и брови с ресницами. Пока лечение не даёт результатов. Слышала, что аутоимунные заболевания дают такие следствия (атакуют фолликулы).Подскажите, какой анализ сдать, чтоб исключить это заболевание?
Добрый день. Аутоимунным заболеваниями занимаются ревматологи. Нет такого одного анализа, чтобы исключить все болезни. Обратитесь на очный прием к ревматологу.