Консультации / Стоматология

Неприятный запах

11 Апреля я пошла к стоматологу и мне удалили зуб возле зуба мудрости, а удалили зуб потому что от него ничего не осталось только один корень и от этого зуба постоянно исходил неприятный запах, думала после удаления запах прекратится, но нет, после удаления в лунке так же неприятно пахнет. Я думаю что воняет лунка из за того что корень прогнил и т.Д пожалуйста помогите мне, я не знаю что делать. У меня немного опухла щека и немного болит десна соседнего зуба. Что мне делать ? Подождать пока заживет, может запах пройдет ? И я не знаю есть ли у меня там сгусток крови ((((( может у меня альвеолит лунки????? Помогите пожалуйста
Доброго дня! Для альвеолита рано. Через сутки - двое если очень сильных болей не будет, то и альвеолита нет. Удаление зуба, это травма. Отсюда и не сильная боль. Это норма. Пока для волнений нет причин. Запах. Ну да не розами... Но это само по себе не повод для беспокойства. Выздоравливайте!
Здравствуйте ещё раз, вот прошло 3 недели, рана почти зажила и давно уже не болит, но есть одна проблема, до сих пор с лунки исходит неприятный запах :( я не знаю что делать, помогите пожалуйста
Доброго дня! "Исходит неприятный запах из из лунки". Это то тобъем информации, по которому диагноз поставить невозможно. Это практически ничего, тем более не имея возможности обследовать пациента и задать необходимые вопросы. Так,что увы, но помочь не могу.