Консультации / Гинекология

Месячные после постинора с большими сгустками

Здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться с вами. Мне 19 лет. Последние месячные были с 4 марта по 8марта через день произошел незащищенный па. Сразу же выпила постинор, через 12 часов вторую таблетку. Через 5-6 дней после этого начались месячные, которые шли 3-4 дня. ( С 15 по 18 марта). Следующие месячные начались 10 апреля. Со второго дня очень сильные и со сгустками. Не сказала бы что сгустки небольшие. Уже второй день а их количество увеличилось. Специфического запаха нет, боли присутствую незначительные ( боли были всегда при всех месячных).Скажите, пожалуйста, считается ли это нормой после приема такого контрацептива? Стоит ли серьёзно беспокоиться и идти к врачу?
Нет, это повод для обращения гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Месячные после постинора с большими сгустками» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Задать вопрос