Консультации / Наркология

Употребляю амфетамин и прочее

Здравствуйте, у меня есть большая проблема. Я употребляю различные наркотики на постоянной основе в течение двух лет. В основном амфетамин , но не брезговала и солями и прочими психотропными. Из-за этого я нахожусь в длительной депрессии , из которой вижу выход только в амфетамине. Я не могу остановиться и употребляю практически каждый день. Хочу избавиться от этой привычки,ибо я совсем молодая , а организм уже угроблен. Скажите, пожалуйста,возможно ли пройти какое-то лечение , не вставая на учёт? И можно ли пить антидепрессанты ,если да , то какие ? И к какому врачу лучше обратиться, чтобы решить эту проблему !!?и ещё, существует ли какое-нибудь кодирование от наркотической зависимости и эффективно ли оно?
Добрый вечер. Самым лучшим вариантом будет реабилитация. На самом деле - это единственный способ. В процессе реабилитации, которая анонимна, Вы получаете возможность не только вырваться из порочного круга, но и узнаете, как туда не вернуться вновь. А антидепрессанты во время прохождения лечения вполне может назначить врач, если они действительно понадобятся. Но как правило необходимость в них отпадает в очень короткие сроки. Если нужны будут рекомендации по центру реабилитации - обращайтесь.