Консультации / Стоматология

Ранка на губе

Здравствуйте ! Ребёнку 2 г.8 Мес. Лечили передние зубы 24 марта. Левый зуб при лечении был сточен под углом и стал острый с одного края. Через 3 дня ребёнок во время еды прокусил этим зубом губу изнутри. Сначала в этом месте была просто красная точка без припухлости.Через неделю эта точка стала белой,а вчера появилась вокруг неё краснота и отёчность (к сожалению фото сделать не смогла,ребёнок не дался).Получается уже 3-я неделя пошла,а ранка не заживает. При наблюдении заметила,что этот сточенный зуб задевает ранку. В общем самочувствие ребёнка хорошее,беспокоит или нет эта ранка не знаю,он не говорит и не показывает. Что посоветуете ? К доктору обратиться нет возможности,потому как в данный момент находимся в деревне и медпомощь только в виде скорой помощи.
Доброе время суток! В вашем случае неодолимо посетить врача, чтобы устранить привычную травму от острого зуба.