Консультации / Диетология

Какие анализы нужно сдать

Мой вес после новогодних праздников составил 120кг при росте 155см. Мне 30 лет. Детей нет, диабета нет. Сейчас вешу 107кг. Считаю бжу, занимаюсь 3 раза в неделю на элептическом тренажере на средней скорости по 50-60мин. Кручу тяжелый обруч с шипами. Моя проблема в том, что я худею за счет заниженной калорийности. То есть я потребляю от 700 до 900 калл в сутки. Если начинаю выходить на 1270калл (я выщитала, что это моя норма) то вес несколько дней стоит, а потом начинает расти. Подскажите пожалуйста, доктор, какие мне нужно сдать анализы, чтобы понять, почему так происходит? Обратиться к диетологу напрямую не могу, так как у нас в городе его просто нет. Ездила в краснодар к частному специалисту в клинику ковалькова, там прошла исследование тела на биоимпедансметре, там показало, что у меня замедленный обмен веществ. Но кроме этого я ничего не узнала, как его исправить, так как вся дальнейшая информация включена в платный курс. У меня таких денег просто нет, а поправить здоровье, родить малыша и похудеть очень хочется. Посоветуйте пожалуйста, какие нужно сдать анализы и куда обратиться потом?
Здравствуйте! Минус 13 кг - это отличный результат, вы молодец! Обязательно продолжайте в том же духе. Вы можете обратиться к эндокринологу, диетологу. Для начала вы можете сдать на гормоны щитовидной железы, но лучше сначала обратиться к доктору, чтобы он назначил все необходимые анализы.
здравствуйте! дело в том, что диетолога у нас в городе нет. А эндокринолог может назначить необходимые анализы?
Эндокринолог может назначить соответствующие анализы.