Консультации / Урология

Фимоз обрезание

Здравствуйте. В возрасте 5-6 лет делали обрезание. Сейчас мне 15, столкнулся со следующей проблемой: в спокойном состоянии головка члена открывается +- нормально, но при эрекции все сложнее, кожа не эластичная и открывается на процентов 30-40, дальше идет сложнее. Полностью открыть не получается. Что делать? Нужна повторная операция обрезания или можно обойтись без хирурги?
Повторная операция
Это может нести негативный эффект? Или в этом ничего опасного нету?
Негативный эффект может иметь даже подгоревшая яичница....Может,если вторую операцию сделают как первую.....