Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Павел Андреевич прошу Вашей помощи

Добрый вечер павел андреевич. Прошу вашей помощи. Лет 5 назад у меня появилась сухость и краснота в позах носа, а также перхоть и зуд на голове. Павел андреевич, я обошёл уже всех врачей в своём городе. Кто просто смотрит и говорит ничего серьёзного, другие назначают мази и шампуни, кто диету советует, пробовал раза три уже сидеть на диете не помагает. И на этом всё лечение заканчивается. А для меня лично это огромный дискомфорт сухая, красная кожа+перхоть +большое кол-во ограничений в еде+всё это чешется. Алкоголь не пью, сигареты не курю, занимаюсь спортом, имею 2 детей. Сам лично я заметил, что употребляя чеснок 2 раза в день перхоть и краснота со временем проподают (понятия не умею как это связано). При этом присутствует угревая сыпь га носу. По вечерам бывает зуд в заднем проходе. Из анализов я сдавал: общий анализ крови, ттг, анализ на дисбактериоз,железо, глюкоза,хелмкобактер, эзофагогастродуоденлскопия, капрологическое исследование,эхотомография,ухи щитовитки, лямблиоз, аскаридоз, токсокароз, ачтв,фибриноген,биллирубин общий, hba1c, энтеробиоз (1раз), иммуноглобулин все. Из всех анализов выше нормы только иммуноглобулин е (норма до 100 у меня 104) и капрологическое исследование показало, что у меня желчь задерживается сказали пропить 2 недели одестон. Павел андреевич, прошу вас помогите мне победить эту болезнь уже очень устал от неё. Если от меня требуется финансовое сопровождение этого лечения я готов оплатить его. Жду с нетерпением вашего ответа. Заранее благодарен!
Здравствуйте! Для начала сдать кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, алт. С ув., Александров П.А.