Консультации / Стоматология

Входит ли гарантия на протезирование если под коронкой сломался нарощенный зуб

Три недели назад мне поставили штифт и одели коронку, зуб дал трещину, теперь надо все удалять, врач говорит , что это не гарантийный случай, вот если бы сломалась коронка то ее бы переделали, а так я сама виновата
Добрый день! Трещина в зубе связана с предыдущим лечением и установкой коронки. После лечения прошло менее года, значит случай гарантийный. Кроме этого, нужно внимательно прочитать договор с клиникой.