Консультации / Дерматология и косметология

лазерная эпиляция

добрый день, я слышала, что перед лазерной процедурой надо сбривать усики, за сколько дней надо делать? и не станут ли они от этого грубее?
Здравствуйте, за 2-3 дня до процедуры желательно гладко выбрить кожу на участке, предполагаемом для лазерной эпиляции. Этой подготовки будет достаточно для проведения эффективной процедуры эпиляции. С уважением, А.С. Бельтюкова