Консультации / Неврология

Головокружения панические атаки МРА

Голова кружится с 12 лет, ставят всд по смешанному типу, после потрясения (смерти близкого) начались ночные панические атаки (тахикардия до 140 уд., Скачки давления во время этого приступа 140/90, то 90/60, головокружение,страх), пью анаприлин, чтобы хоть как то купировать приступ). Стала проходить обследование-по экг-112 уд. (Но я волновалась), узи сердца- пролапс митрального клапана 1-2 ст.Регургитацией,тахисистолия, прошла мра сосудов головного мозга- асимметрия поперечных и сигмовидных синусов. Пью афобазол. Я человек мнительный. Стоит ли пройти еще какие-нибудь виды исследований для установления причин ночных приступов?
Здравствуйте! Да, стоит посетить эндокринолога на предмет патологии щитовидной железы.С уважением, доктор Малахов И.Ю.