Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на лице

Здравствуйте. У моего 2 месячного малыша сыпь на лице. Поначалу была с гнойничками но врач нам прописала супрастин, мы пропили курс гнойнички исчезли но сыпь осталась. В принципе она незаметно, пока не прикоснуться к лицу. Сыпь на всё лицо ощущается, но почти не заметно, видно только на свету или если доча сама растерёт лицо ручками краснеет. Диету я вроде соблюдаю, но пью молоко через день по литру, творог гр 300 через день, сахара кладу в обычную чашку чая 2 ч.Ложечки. Ем ржано-пшеничный хлеб, иногда овсяного печенья, вафельки, пончики, и каждый день ем сухари из бутона с изюмом. Что из этого может быть аллергенным?
Здравствуйте! Проблема на лице не от еды, скорее проблема в пеленках под головкой и / или порошке