Консультации / Онкология

родинки

Здравствуйте доктор! У моего ребёнка на предплечье родинка,она у него с рождения(ребёнку 8 лет),цветом она тёмно-коричневого,на ней проросли волоски.Сама по себе она не беспокоит,больше не становится,но я всё равно переживаю.Скажите пожалуйста стоит ли по этому поводу обращаться к врачу-онкологу?
любое измененние родинки требует осмотра онколога. Однако злокачественные опухоли кожи более характерны для взрочлых