Консультации / Дерматология и косметология

Очаги перхоти на затылке

У моей дочери 13 лет 3 года назад появились очаги перхоти на затылке( возле шеи и за правым ухом ) чешется и выпадает кусочками, а на этом месте остаются раны. Ходили к местным дерматологам говорят "сухая себорея" выписали мазь "Бетасалик"и какое-то мыло, но она помогает только временно, покупали шампуни "Фридерм", "Дермазол" тоже не особо. Подскажите что делать пожалуйста!! ЗАМУЧИЛИСЬ!!
Здравствуйте, Александр! Вам нужно начать с уточнения диагноза. Возможно, что это псориаз и тогда лечение должно проводиться не только наружными препаратами. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.