Покраснение головки

анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте. В армии натер головку члене о грязные трусы, изначально было жжение, боли, но потом все боли прошли а покраснение осталось, вскочили по началу головки белые точечки как прыщечки. Уже как пол года с этим борюсь, ванночки с маргонцовкой, клотримазал, ацикловир, акридерм простой и гк ничего не помогает. Пил даже ацикловир в таблетках. Помогите пожалуйста ( причём 3 недели назад был секс с девушкой и я надорвал уздечку, очень переживал сильно и первым делом побежал к урологу, он сказал не переживай! Мажь левомеколью, соблюдай гигиену и ванночки с маргонцовкой. Я был так взволнован что про красноту даже и не сказал ему, но странно то что он осматривал его и тоже ничего не сказал мне. Как лечить, что может это быть от натирания о грязные трусы!? Пожалууууйстаааа подскажите по максимуму, были же уже такие ситуации( большое спасибо

Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. У вас все хорошо , это препуциальные железы , вырабатывающие смегму, бороться с этим не надо