Консультации / Урология

Простатит

Добрый день.Помогите пож.-Отцу 70лет,последние несколько лет проблемы с простатой,догадываемся только =т.К скрывает и ничего не говорит.Точно знаем что беспокоит учащенное мочеспускание -в туалет каждый час хочется,испытывает боли.Прошу посоветуйте что нибудь,ко врачу на отрез идти отказывается -ходила мать к урологу,описала что мы знаем -прописали препарат доксазозин.Перерыли весь интернет в поисках схем лечения простатита -прочитав кучу информации,вывели такую схему:1. Антибиотик лефокцин 0.5 По 1т в день = 28дней ,бифиформ = для поддержания нормальной микрофлоры в кишечнике. По 2 капсулы 1 раз в день -все дни с антибиотиком, эскузан = улучшает микроциркуляцию в предстательной железе по 15-20 капель внутрь за 15-20 минут до еды 4 раза в день в течении 2-3недель,пермиксон = при лечении аденомы простаты, обладают мощным противоотечным и противовоспалительным действием. Во время еды, по 160 мг (1 капс.) 2 Раза в сутки 2-3 недели . Пожалуйста,не отвечайте что не нужно заниматься самолечением-мы все понимаем это,но ко врачу его незатащить,а помочь ему хотим.Можете что-то посоветовать нам в плане лечения?
Здравствуйте . Дуодарт 1т 1 раз в день 1 год. Но с урологом встретитсться надо для иск онкологии
Александр Евгеньевич, свозили отца к доктору (октябрь 2018г)-прошли узи и анализы. По результатам узи объем пред.железы 93см3, объем ост.мочи 110мл. ПСА 7.2 Тогда доктор приписал : простакор 1мл 1 раз в день - 10дней амоксиклав 1т 2 раза в день - 7дней фокусин 4мг в день проскар 5мг 1 раза в день =30дней. Лечение прошли полностью, было вроде чуть лучше сначала. Сейчас (апрель 2019г) принимает один фокусин только он. Ходит в туалет по ночам по 7раз и сидит там подолгу. В больницу ехать отказывается категорически-все таки уже возраст 72года,нелегко на него повлиять в этом плане нам.Подскажите -может повторить нам осенний курс ,что был назначен врачом. Вопрос еще -можно вместо фокусина принимать Сонирид дуо пожизненно? можно ли к Сонируду добавить Пермиксон ? Спасибо
Здравствуйте. Лекарства нужно принимать постоянно, можно сонирид дуо, лучше дуодарт
можно ли к Сонириду добавить Пермиксон ?