Консультации / Урология

нарушение ерекции - результат простатита?

Год назад поставили диагноз простатит. Возвраст 28 лет. Сейчас проблемы с ерекцией и быстрое семяизвержение. Половой контак стал практически невозможен. Что делать и куда обратиться за помощью? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сделайте УЗИ простаты и можете приходить в нашу клинику, где постараемся Вам помочь решить эту проблему.