Консультации / Логопедия

Проблема с речью

Добрый день! Моему сыну 2 года 8 месяцев. В 2 года 5 месяцев перестал говорить после мрт головного мозга. Хотя до поездки все было отлично. Сын говорил более 100 слов. Причем очень четко. Скажите пожайлуста что повлияло на развитие речи сделанный наркоз или перенесенный стресс после сделанного наркоза. Ему не могли долгое время ввести наркоз в вену. У неврапотолога были и у сурдолога. Со слухом все хорошо. Скажите что делать и куда обращаться. Заранее спасибо
Добрый день.Ребенок совсем перестал говорить?Наркоз вряд ли мог оказать такое влияние на ребенка.Скорее всего ребенок мог испугаться во время этой процедуры,и когда вводили наркоз .Возможно сейчас Ваш сын находится в стрессовом состоянии.Должно пройти некоторое время,затем обратитесь к психологу,затем ,если будет необходимость,к неврологу.Думаю,что затем придется обратиться для консультации и к логопеду.