Консультации / Дерматология и косметология

васкулит

Под коленом появилось круглое красноватое пятно, поставили диагноз-очаговый васкулит, назначили: капсулы троксевазин, табл. аскорутин, капли эскузан, мазь актовегин, лечусь 2-е недели улучшения нет, что вы посоветуете?
Здравствуйте! Васкулиты лечатся длительно, поэтому рекомендую продолжать начатое лечение.