Консультации / Андрология

Результаты спермаграммы

Добрый день!Подскажите,возможна естественная беременность при следующих показателях спермаграммы,ни как не получается забеременеть супруге объём: 2мл. Вязкость: до 0,2 см ph: 7,5 количество сперматозоидов в 1 мл эякулята - 120 млн|мл в эякуляте - 164 мл. Активноподвижные -(а)-20% малоподвижные -(b)- 52% подвижность(a+b)- 72% отсутствие поступательного движения(с)- 2% неподвижные сперматозоиды(d)- 26% агглютинация -нет лецитиновые зёрна - много лейкоциты - 1-5 эритроциты -нет эпителий предстательной железы - нет морфологическое исследование нормальные сперматозоиды - 90% сперматозоиды с норм.Морфологией головки - 91% патологические формы -10% патология головки - 9% патология хвоста -1% за ранее спасибо!
При таких показателях, зачатие скорее не наступит.Нужно комплексное обследование и попробуйте пролечиться.