Консультации / Травматология и ортопедия

Несвежий вывих

Здравствуйте Доктор.Я сломал 1 и 2ю головку плюсневой кости без смещения.И вывихнул 1й палец.Несвежий Вывих заметили только через неделю.Пришлось сделать операцию.Палец зафиксировали 4мя спицами и наложили лангет.Прошло 1.5месяца,сняли лангет,спицы изъяли.Сделали снимок-все хорошо.Назначили массаж и магниты,и расхаживать ногу.Я уже 2недели расхаживаю,с костылями.Без них сильная боль в пятке.Это нормально?
Нормально! За время бездействия пятка стала нежной, как у младенца и не выносит нагрузок. Но Вы тренируйтесь и все со временем наладится.